AUTOBUS RIMINI
Home
>
Trasporti >
Autobus Rimini
TRASPORTI RIMINI
CORSE AUTOBUS RIMINI
LEGENDA
=
STAZIONI FS
= ATTRAZIONI
= OSPEDALI
= AEROPORTO DI RIMINI
= CIMITERI
AUTOBUS DEL MARE:
4 > Rimini > Bellaria >
San Mauro Mare <
4B > Rimini > Viserba >
Igea Marina > Bellaria <11
> Rimini > Riccione <
125 > Riccione > Misano
Adriatico > Cattolica <
PERCORSI AUTOBUS RIMINI E PROVINCIA
LINEA BUS
1
Rimini Piazzale Gramsci >
Stazione FS Rimini > V. Marzabotto > V. D. Campana > Piazza Ferrari >
Stazione FS Rimini > Piazzale Gramsci < Ritorno
2A
Rimini V.le N. Sauro > Stazione FS Rimini > V. Marzabotto > V. Covignano > Stazione FS Rimini > San Giuliano Mare < Ritorno
2B
San Giuliano Mare > Rimini > Stazione FS Rimini > V. Marzabotto > V. Covignano > Staz. FS > San Giuliano Mare < Ritorno
3
P.le Battisti > S. Salvatore > Ospedaletto < Ritorno
4
San Mauro Mare > Bellaria > Rimini > Stazione FS Rimini < Ritorno
4B
Bellaria Cagnona > Igea Marina > Rimini >
Stazione FS Rimini < Ritorno
7
Rimini Porto > Cerasolo >
Parco Tematico Aviazione < Ritorno
8
Italia in Miniatura > Viserba > Rimini Stazione FS >
AUSL V. Rodriguez < Ritorno
9
Aeroporto >
Fiabilandia > Ospedale Rimini > Rimini Stazione FS >
Cimitero > San Vito > Santarcangelo di Romagna < Ritorno
11
Stazione FS Rimini > Rimini Marina Centro > Riminiterme > P.le Curiel Riccione > Riccione Terme < Ritorno
12
San Giuliano Mare > Rimini Marina Centro < Ritorno
13
Lo Stradone > Santarcangelo di Romagna < Ritorno
15
P.le Battisti > Centrale Enel < Ritorno
16
P.le Battisti > S. Cristina < Ritorno
18
Circolare Destra Rimini >
Stazione FS Rimini
19
Circolare Sinistra Rimini
Stazione FS Rimini
20
Coriano > Rimini Piazzale Gramsci < Ritorno
21
Stazione FS Rimini > Gaiofana di Vergiano <
28
Rimini V. Praga > Colonnella < Ritorno
29
Rimini Ina Casa > V. Euterpe < Ritorno
30
Rimini Ina Casa > Seminario < Ritorno
31
San Vito > V. Martella < Ritorno
32
V. Puglie > Coriano < Ritorno
33
bv. Vecciano > bv San Patrignano > Ospedaletto > Coriano > Croce di Monte Colombo < Ritorno 41
Riccione Spontricciolo > Riccione > Cimitero Nuovo < Ritorno
42
Riccione (Piazzale Curiel) > Coriano < Ritorno
43
Riccione V. Monza > Cimitero Nuovo > Riccione Paese >
Stazione FS Riccione > Piazzale Curiel < Ritorno
45
Riccione Fontanelle > Riccione Terme > P.le Curiel > Riccione Stazione FS Riccione >
Aquafan Riccione > Oltremare Riccione < Ritorno
46
Circolare serale per Aquafan Riccione >
Discoteche collinari <(Giugno-Settembre)
51
Rimini P.zza Marvelli > Miramare >
Aquafan Riccione > Oltremare Riccione < Ritorno (Giugno-Agosto)
54
Riccione > Misano Monte >
Cimitero < Ritorno
55
Riccione > Misano Santamonica > Misano Monte > Cimitero <
90
Savignano > Santarcangelo > Rimini < Ritorno
114
Santarcangelo Marconi > Poggio Berni > Torriana > Montebello * coincidenza con linea 9 da Rimini < Ritorno
124
Rimini Stazione FS Rimini
> Rimini Ospedale Rimini >Riccione
Stazione FS Riccione > Ospedale Riccione Riccione Paese > Morciano di Romagna < Ritorno
125 Riccione P.le Curiel > Misano
Stazione FS Misano Adriatico > Porto Verde Misano > Cattolica Le Navi Cattolica > Cattolica
Stazione FS Cattolica < Ritorno
134
Cattolica > Cattolica
Stazione FS Cattolica > Cattolica
Ospedale Cattolica > Morciano di Romagna < Ritorno
160
Rimini > Stazione FS Rimini
> Villa Verucchio Stazione FS > Verucchio > Novafeltria < Ritorno
161
Novafeltria > Novafeltria
Ospedale > Pennabilli > Pianacci < Ritorno
162
Novafeltria > Talamello > Cà Susa > Perticara > Botticella > S. Agata Feltria > San Donato > Maiano < Ritorno
163
Viserbella > San Vito > Santarcangelo di Romagna > Corpolò > Villa Verucchio
Stazione FS > Verucchio > Ponte Verucchio < Ritorno
164
Rimini Stazione FS Rimini
> Villa Verucchio Stazione FS > Pietracuta > San Leo > Villagrande > Carpegna < Ritorno
170
Rimini Stazione FS Rimini
> Ospedaletto > Trarivi > Montescudo > Mercatino Conca > Montegrimano Terme < Ritorno
171
Riccione P. Curiel >
Stazione FS Riccione > Coriano > Monte Colombo > Montescudo > Monte Colombo
> Taverna < Ritorno
172
Riccione P. Curiel>
Stazione FS Riccione > Misano> Cimitero > San Clemente > Morciano di Romagna > Gemmano > Onferno < Ritorno
175 Rimini > Riccione > Misano > Cattolica > San Giovanni in Marignano > Morciano di Romagna > Saludecio > Mondaino > Montegridolfo > Tavoleto
180 Rimini > Riccione > Misano > Gabicce > Cattolica > S. Giovanni in Marignano > Morciano di Romagna > Montefiore Conca > Tavoleto < Ritorno
TRASPORTI RIMINI
Metropolitana Rimini - Riccione
Autobus Rimini
Aeroporto di Rimini
Stazione di Rimini
Porti turistici di Rimini
Taxi di Rimini
Parcheggi di Rimini gratuiti
Parcheggi di Rimini a pagamento
|